Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach

Mais amenidades

  • 98 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Localização

    Apartamento Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm de 98 m² é uma boa escolha para acomodar até 6 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a 2.8 km da Praia Levante. Uma série de atividades, como caminhada, são oferecidas na área.

    Este apartamento também está situado a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do Parque L' Aiguera. A 1.7 km do apartamento de 3 quartos encontrará Plaça Triangular.

    Este apartamento Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach tem vista para o mar e inclui local de descanso, área de estar e cozinha totalmente equipada. Em um alojamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

    Melhore a sua estadia com a cozinha totalmente equipada de apartamento, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro para seu conforto. A de Eléctrico Benidorm está a aproximadamente 25 minutos de distância a pé.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:30 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroCV-VUT0482170-A,ESFCTU00000302800037200900000000000000000VT-482170-A7

    Opções de quarto em Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm

    Este apartamento Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach tem vista para o mar e inclui local de descanso, área de estar e cozinha totalmente equipada. Em um alojamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Comodidades foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Restaurante foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Comodidades foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Comodidades foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Comodidades foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Comodidades foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Instalações foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Instalações foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Detalhes macro foto Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm Casas de banho foto
    Apartmento

    Tamanho: 98 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach apartamento à beira-mar?
      O tamanho de Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach apartamento à beira-mar é de 98 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Torre Yago Deluxe 1-2 Levante Beach Benidorm